Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Helle Büro- /Service- /Atelier-Räume mit Galerie und Loftcharakter in Frankfurt-Hausen
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
52.658 € (188,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.859 € (61,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral am Hauptbahnhof: ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repraesentative flexible Bueros im Tower 185 an der Messe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.679 € (129,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrere Büroräume in netter Bürogemeinschaft in zentraler Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
900 € (45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostend - Schöne Büros mit Dachterrasse und perfekter Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (46,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Bürofläche in Fußgängerzone FFM-Höchst
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, Darmstaedter Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
959 € (63,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (127,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.