Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern237 Suchergebnisse
Exklusivität auf der ganzen Etage in der Beethovenstraße | Westend-Süd
Zimmer
-
Nutzfläche
660 m²
Miete zzgl. NK
14.164,85 € (21,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und flexible Büros und Coworkingplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (112,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt Mainzer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.389 € (46,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Art von flexiblem Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (308,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Co-Working Space - Modern und flexibel gestaltbar - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
756 € (25,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking-Bereiche in Frankfurt THE SQUAIRE Business-Center
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
459 € (45,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Flughafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro- /Service- /Atelier-Räume mit Galerie und Loftcharakter in Frankfurt-Hausen
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
280 m²
Miete zzgl. NK
52.658 € (188,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in FRANKFURT, HQ Bockenheimer Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.859 € (61,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral am Hauptbahnhof: ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.