Aktuelle Suche
Haus kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern222 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in bester Einkaufslage von Frankfurt am Main-Höchst!
Zimmer
20
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Familien-Doppelhaushälfte in Frankfurt Riederwald in ruhige Waldrandlage mit direktem Waldzugang
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Riederwald
Gefunden bei:
immowelt.de
HÖHENFLUG IN NIEDERRAD - begeisternde Doppelhaushälfte mit Privatsphäre im Frankfurter Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Frankfurt für den renditeorientierten Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
246,05 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Unikat in Frankfurter Top-Lage mit Aufstockungsgenehmigung
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (10.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilaltbau Ensemble mit "Pfiff"
Zimmer
12,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Leben ist voller Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Doppelhaushälfte mit malerischem Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (8.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Harheim
Gefunden bei:
immowelt.de
DDH mit großem Garten und 3 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.