Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Willkommen im Schwedler Carré: 2-Zimmer-Wohnung auf 61m² mit EBK und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Miete zzgl. NK
1.074,41 € (17,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Möbliertes 2-Zi. Apartment mit Küche - Top Lage im Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Penthousewohnung mit EBK und sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
102,33 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (17,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Frankfurter AXIS-Tower!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bornheim: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
975 € (17,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordend-Ost: 2 ZKB mit Balkon und Duplex-Stellplatz (64m²)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallenes Lofthaus mit top-moderner Möblierung in ruhiger zentraler Lage Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.