Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
Frankfurt - Höchst, KönigsteinerStr. ,schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE 2 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN BESTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 14 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRAND TOWER : Luxus 2-Zimmerwohnung 57m2 - Möbel optional
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK, Loggia & Keller: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eastside living All-Inclusive
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
890 € (19,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rothschildallee, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Skylineblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.