Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern803 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebtes Nordend: großzügige und voll möblierte Stil-Altbau-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Schicke, großzügige Gartenwohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (22,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, vollständig renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Diplomatenviertel - riesige Sonnenterrasse - 5 Zimmer - EBK - 2 Badezimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Fünf-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
2.430 € (18,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen - 5-Zimmer, 169m², Einbauküche, großer Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Miete zzgl. NK
2.453,25 € (14,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus 5-Zimmer-Penthouse in Frankfurt Bockenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143,7 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (17,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Ffm.-Diplomatenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Familien aufgepasst: 5 Zi.-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116,51 m²
Miete zzgl. NK
2.135 € (18,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.