Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern803 Suchergebnisse
Repräsentative 6 - Zimmerwohnung in bester Wohnlage von Frankfurt am Main
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESONDERES EINZELSTÜCK IM HERZEN FRANKFURTS
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
8.000 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
HANAUER LANDSTRASSE: Hostessen-Wohnung ab dem 01.04.2023 verfügbar!
Zimmer
24
Wohnfläche
540 m²
Miete zzgl. NK
4.990 € (9,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.