Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Süd
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
53,41 m²
Miete zzgl. NK
1.041,5 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building close to Main river
Zimmer
1
Wohnfläche
11,2 m²
Miete zzgl. NK
620 € (55,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
460 € (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*STUDIO* Möbliertes Apartment mit Südterrasse im Dachgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
1.085,6 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
440 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Sachsenhausen: Moderne 1-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
446 € (16,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zi-Wohnung, zentrale Lage - SPECIAL OFFER - ab 01.05.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (30,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.