279 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
990 (28,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment

Geräumiges, möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
510 (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Helle, möblierte, Altbau-1 ZW-Schweizer Strasse, Hohe Decke

Helle, möblierte, Altbau-1 ZW-Schweizer Strasse, Hohe Decke
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
590 (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)

Zimmer
1
Wohnfläche
25,47
Miete zzgl. NK
601,8 (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
570 (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Miete zzgl. NK
870 (21,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle, moderne,möbilierte und frisch renovierte 1 Zimmerwohnung mit Balkon im Süden Frankfurts

Helle, moderne,möbilierte und  frisch renovierte 1 Zimmerwohnung mit Balkon im Süden Frankfurts
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
590 (16,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer

1- Zimmer Apartment (möbliert), nahe Mainufer
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
690 (22,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

+++ Modern ausgestattetes Appartment in guter & ruhiger Lage in Niederrad +++

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage

Niederrad: Saniertes 1-Zi-Appartement - Zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
490 (25,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28