Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-West
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG IN NIED ?? - konfigurieren Sie Ihre neue Wohnung selbst
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Green Living" 4 Zimmer Neubau - Penthouse Wohnung mit Dachterrassen in Frankfurt (Unterliederbach)
Zimmer
4
Wohnfläche
184,46 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Griesheim: Attraktive 4 ZKBB mit Doppelgarage in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktive Wohnungen in zentraler Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
118,17 m²
Kaufpreis
629.500 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,38 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 11
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Kaufpreis
618.000 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung - gute Größe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.