Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-West
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
*** Attraktive Wohnungen in zentraler Lage ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,51 m²
Kaufpreis
705.500 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zi.-Whg. zum Selberwohnen und 1-Zi.-Apartment zur Vermietung als Zusatzeinnahme
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Höchst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Franklin - Wohnung 10
Zimmer
4
Wohnfläche
110,2 m²
Kaufpreis
652.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung Frankfurt Unterliederbach, attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,61 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.