1440 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 144

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.770 (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer in der City mit Balkon, Parkett + Tageslichtbad, Aufzug, Innenhof, Spielplatz, TG

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.230 (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstbezug Penthouse-Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM

Erstbezug Penthouse-Wohnung:  3-Zimmer-Wohnung in Europaviertel FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Miete zzgl. NK
1.640 (19,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels

Schöne 3- Zimmer- Wohnung im Herzen des Europaviertels
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73
Miete zzgl. NK
1.600 (21,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche

Stadtmitte 3-ZKB mit großer Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.400 (15,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Stil - 3-Zimmer, 85m², zwei Loggien und zwei Badezimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
85,05
Miete zzgl. NK
1.997,82 (23,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

TOLLER GRUNDRISS - NATÜRLICH IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD

TOLLER GRUNDRISS - NATÜRLICH IN VIS-A-VIS IN NIEDERRAD
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.369 (14,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eckenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eckenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Große und ruhig gelegene 3- Zimmer Wohnung

Große und ruhig gelegene 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.050 (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 144