1440 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 144

Neubau-Apartments für Studenten, Young Professionals & Pendler - 2.01.44

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
579 (19,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras

Voll ausgestattete Studenten-Apartments mit vielen Extras
Zimmer
1
Wohnfläche
14,74
Miete zzgl. NK
501,56 (34,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:

Möbliertes WG Zimmer als Apartment mit eigenem Bad !!! Wohnen mitten im Leben, fußläufig zum Main

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
500 (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Europaviertel: Schickes Penthouse mit Dachterrasse, 3 Meter Deckenhöhe

Zimmer
1
Wohnfläche
58,82
Miete zzgl. NK
875 (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim

Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81
Miete zzgl. NK
650,22 (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

5.2 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.

Zimmer
1
Wohnfläche
15,74
Miete zzgl. NK
500 (31,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

*STUDIO* Möbliertes Apartment mit Südterrasse im Dachgeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
1.085,6 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.200 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Apartment im Herzen von Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
690 (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
960 (35,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 144