1440 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144 

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei

Schöne 1-Zimmer Wohnung mit Balkon - ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
550 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Ihre top sanierte 1 Zimmerwohnung mit Luxuseinbauküche und Balkon zum Hof

Ihre top sanierte 1  Zimmerwohnung mit Luxuseinbauküche und Balkon zum Hof
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
570 (17,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Erstbezug !! 1 Zimmer Apartment mit EBK Citylage !!

Erstbezug !! 1 Zimmer Apartment mit EBK Citylage !!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
650 (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.190 (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

5.3 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.

Zimmer
1
Wohnfläche
34,09
Miete zzgl. NK
780 (22,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großes und modernes 1 Zimmer App. in ruhiger Lage, F-Zeilsheim

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
550 (11,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Kofferpacken, einziehen, wohlfühlen! Hochwertig möblierte Wohnung mit Terrasse + Balkon in Rödelheim

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.100 (19,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
440 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87
Miete zzgl. NK
500 (17,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne Service-Appartements im Brentano-Park - nur 1.099 Euro

Zimmer
-
Wohnfläche
23
Warmmiete
1.099 (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144