Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Hochwertige 1-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
23,63 m²
Miete zzgl. NK
601,8 € (25,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished inkl. Electr. + WiFi: Flatrate-Rent 950Eur
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
830 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1 Zi, 44 qm, Pantry
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
624,88 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartments in Frankfurt Bahnhofsviertel - Lounge, Waschrau
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxoriöses Studioapartment im Praedium - Europaviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
850 € (21,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
738 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,23 m²
Miete zzgl. NK
581,92 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Feel-good atmosphere in exclusive district Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
730 € (66,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
670 € (35,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
650,22 € (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.