1436 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 144

Ein Traum für Dachterrassenliebhaber - 2 Monate mietfrei

Ein Traum für Dachterrassenliebhaber - 2 Monate mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
125,7
Miete zzgl. NK
1.837 (14,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi.-Whg. mit 101 qm Wohnfläche direkt am Feldrand - EBK - Balkon

Großzügige 3 Zi.-Whg. mit 101 qm Wohnfläche direkt am Feldrand - EBK  -  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.000 (9,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN IN FRANKFURT/SACHSENHAUSEN

EXKLUSIVES WOHNEN IN FRANKFURT/SACHSENHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.150 (16,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

WOHNEN MIT STIL IN MODERN CITY!

WOHNEN MIT STIL IN MODERN CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.390 (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

ALL INCLUSIVE IN BORNHEIM

ALL INCLUSIVE IN BORNHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
2.390 (24,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug: Luxus-sanierter Altbau am Friedberger Platz

Erstbezug: Luxus-sanierter Altbau am Friedberger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
1.450 (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!

Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27
Miete zzgl. NK
1.415 (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Glücklich in Bockenheim! (Direkt an der Leipziger Straße)

Glücklich in Bockenheim! (Direkt an der Leipziger Straße)
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.490 (19,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

**Zum Wohlfühlen: schöne 93qm mit zwei Loggien **

**Zum Wohlfühlen: schöne 93qm mit zwei Loggien **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1
Miete zzgl. NK
1.387,19 (14,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend

Stilvolle, moderne Industriewohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.080 (21,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 144