1436 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 144

Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.190 (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | unweit der Leipziger Straße | ca. 86 qm²

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.400 (16,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.500 (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Möblierte 3 Zimmer-Wohnung // € 1350 Pauschalmiete // F-Schwanheim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.350 (19,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

*** Hochwertiger Erstbezug nach Dachgeschoss-Neuausbau! ***

*** Hochwertiger Erstbezug nach Dachgeschoss-Neuausbau! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.490 (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.955 (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! " Stylische 3-Zimmer-NB-WHG in Naturlage" FFM-Bornheim Sofort frei !!!

SHK Neuvorstellung !!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4
Miete zzgl. NK
2.075 (17,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

lichtdurchflutetes *Dachgeschoß* sucht sportlichen Mieter, direkt am * * *Friedberger Platz* * *!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
895 (10,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Helle 3- Raumwohnung mit Loggia

Helle 3- Raumwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
88,24
Miete zzgl. NK
1.217,71 (13,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 144