Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Perfekt für Studenten! 1-Zimmer-Wohnung mit toller Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91 m²
Miete zzgl. NK
930 € (22,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon mit Mainblick und neuem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
525 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November- sonniges und großes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon- top Lage im Frankfurter Westend
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (33,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu und Exklusiv: Möbliertes Apartment im Frankfurter Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
einzigartiges Wohngefühl | Terrassenwohnung mit Loft-Charakter | nähe Messe Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.342 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbiliertes Studio mit All-In Miete in Frankfurt, Gallus
Zimmer
1
Wohnfläche
22,78 m²
Warmmiete
798 € (35,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei ! nur wenige Minuten vom Main entfernt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nice location in one of the most lively districts of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (35,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
khoroshi apartamenty dlya ukrayins'kykh bizhentsiv, skhvaleni tsentrom zaynyatosti, vidminne roztashuvannya za rozumnoyu tsinoyu 1099 yevro
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Perfekt für Singles*moderne 1-ZKB-Wohnung*Balkon*inkl. EBK*Badewanne*Toplage Brückenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
660 € (16,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.