1440 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 144

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood

Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
710 (37,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend

Möbliertes Top-Apartment im Besten Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
990 (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möbliertes WG Zimmer als Apartment mit eigenem Bad !!! Wohnen mitten im Leben, fußläufig zum Main

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
500 (11,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Europaviertel: Schickes Penthouse mit Dachterrasse, 3 Meter Deckenhöhe

Zimmer
1
Wohnfläche
58,82
Miete zzgl. NK
875 (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim

Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81
Miete zzgl. NK
650,22 (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

5.2 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.

Zimmer
1
Wohnfläche
15,74
Miete zzgl. NK
500 (31,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

*STUDIO* Möbliertes Apartment mit Südterrasse im Dachgeschoss

Zimmer
1
Wohnfläche
54,28
Miete zzgl. NK
1.085,6 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schickes Penthouse für 2 Personen, komplett ausgestattet, sofort verfügbar, Sonderpreis!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.200 (37,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer Apartment im Herzen von Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
690 (17,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
960 (35,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 144