1419 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 142

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!

**Bockenheim** Helle 1 Zimmerwohnung in TOPLage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,25
Miete zzgl. NK
650 (21,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Ab Sofort- modernes 1-Zimmer-Apartment inkl. EBK - zentrale Lage direkt am Frankfurter Zoo

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
650 (20,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
930 (31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
440 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87
Miete zzgl. NK
500 (17,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
980 (32,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.130 (32,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.920 (41,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive und perfekte Singlewohnung auf 42qm inkl. Balkon

Exklusive und perfekte Singlewohnung auf 42qm inkl. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42,72
Miete zzgl. NK
767,23 (17,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! "EASTFIVE" . Schicke 1-Zimmer-Studiowohnung. NB. Frei ab 15.07.21!!

SHK Neuvorstellung !!
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
725 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 142