Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Baufirma? Wollen Sie Geld bei Monteursunterbringung sparen? XXL-Große möbilierte Monteurwohnung Innenstadt - langfristig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.195 € (18,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 2.1/2.Stock
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zimmerwohnung im Westen Frankfurts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz am Lerchesberg - Neubau Wohnung mit über 200 m² Gartenfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
287 m²
Miete zzgl. NK
6.120 € (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend-Nord, 4-Zimmer, 2 Bäder, Balkon, Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
138,05 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthaus mit Blick auf die Skyline
Zimmer
4
Wohnfläche
121,65 m²
Miete zzgl. NK
2.185 € (17,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Glamour! Beletage in Villenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
5.550 € (18,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grand Tower: 29. OG mit SKYLINE-Blick und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit kernsaniertem Bad in Toplage Bockenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug - Schicke, großzügige Gartenwohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (22,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.