Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Neubau Erstbezug - Schicke, großzügige Gartenwohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (22,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4 1/2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Eingang und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4,5-Ziimmer Dachgeschoss-Wohnung nahe S-Bahnhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE EUROPÄISCHER SCHULE IN BAD VILBEL
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.990 € (19,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Maisonette mit EKB über den Dächern Niederrads
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (14,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 5-Zimmer-Altbauetage mit Loggia und Einbauküche - Holzhausenviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (18,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rebstockhöfe - Zentral in Frankfurt leben - Helle 5-Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
124,96 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Penthouse-Wohnung mit herrlichem Blick auf die Skyline und den Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung im Diplomatenviertel - riesige Sonnenterrasse - 5 Zimmer - EBK - 2 Badezimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (15,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das "HAUS-im-HAUS" - exklusive 5-Zimmer-GARTEN-Maisonette mit Wohlfühlgarantie. - Erstbezug!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.