Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Skyline, Design and Art-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
40,14 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (28,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und helle 1 ZW im Westend, nähe Grüneburgweg
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished: Modernes Single-Domizil + möbliert oder unmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
820 € (22,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte 1-Z.-Wohnung, Frankfurt, Nähe Skyline Plaza
Zimmer
1
Wohnfläche
21,47 m²
Miete zzgl. NK
440 € (20,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in an upcoming quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
610 € (38,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in absoluter Premiumlage Frankfurts!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,09 m²
Miete zzgl. NK
1.563,4 € (33,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZW Frankfurt-Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer zu vermieten. Ffm-Niederrad - Schwarzwaldstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (19,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Only 39 € per day (= daily rate / not monthly rate!) - exclusive for exhibition-guests- apartements closed to Frankfurt-fair
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
39 € (1,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.