Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Frankfurt-Westend: Beste Wohnlage - herrliche 3,5 Zimmer Wohnung - Stilaltbau mit Kamin und Parkett
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Sachsenhausen mit 2 Balkonen / 2 Badezimmern / Garage und Top Ausstattung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.574 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,07 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (22,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene und modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,02 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten in Frankfurt - Feierabend im Urlaubsparadies - sie lieben das Außergewöhnliche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123,8 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stilaltbau im Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zi. Traumwohnung, Erstbezug, im ruhigen Seckbach (näh. Bornheim) mit Designer-EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.