Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
*STUDIO* Modern möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Top-Ausstattung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
1.183,5 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-SOSSENHEIM: Schöne und helle 3 ZW in gepflegter Liegenschaft - Am Höchster Stadtpark -
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus mit eigenem Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (14,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte, optimal aufgeteilte 3-Zi.-Wohnung mit Balkon zur Gartenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG , ruhige und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer- Wohnungen, Einbauküche, Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (14,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Sachsenhausens: 3-Zimmer Altbau-Maisonette mit Dachterrasse und Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
121,91 m²
Miete zzgl. NK
1.635 € (13,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Dachgeschoßwohnung Palmengarten/ Westend/Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.207 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Frankfurt am Main, Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (20,09 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage im Herzen des Westends - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE Nordend - NEU SANIERTE, ruhige 3-ZW im 4. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.