1440 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 144

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
580 (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Enjoy the benefits of the city in a typical Frankfurt old building

Zimmer
1
Wohnfläche
10
Miete zzgl. NK
500 (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Spacious apartment in the heart of the university quarter

Spacious apartment in the heart of the university quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
11
Miete zzgl. NK
600 (54,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Imposing apartment in the most popular district of Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
9
Miete zzgl. NK
530 (58,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer Wohnung

Schöne 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
500 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.250 (25,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

1 Zimmer-Apartment Nähe Zoo

1 Zimmer-Apartment Nähe Zoo
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
470 (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügiger Schnitt! 1-ZI-Wohnung auf 49m² inkl. stilvoller Einbauküche und Loggia!

Zimmer
1
Wohnfläche
49,97
Miete zzgl. NK
1.024,39 (20,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Möbiliertes 1-Zimmer Appartement in guter Lage

Möbiliertes 1-Zimmer Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38,61
Miete zzgl. NK
530 (13,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
990 (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 144