Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Liebevoll sanierte Altbauwohnung in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,91 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (21,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Penthouse-Wohnung mit Skyline-Blick in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
106,7 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (24,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Miete zzgl. NK
1.635 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
90,48 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Stock mit Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Neubau (Herriotstraße 13, 4.OG ML) 14161-0022
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Miete zzgl. NK
997,2 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr ruhige und helle 3-Zimmerwohnung (1.OG) mit Balkon und Blick in den Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.