Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmerwohnung im Diplomatenviertel mit Garten Einbauküche, 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (20,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Zukunft gemacht - Dreiraum-Wohnung mit Tageslichtbad und zwei Loggien!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.634,43 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Einbauküche wartet auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
951,97 € (15,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im ruhigen Hinterhaus 2/3 OG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Mainufer: großzügige voll möblierte Stilaltbau-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,92 m²
Miete zzgl. NK
1.343,4 € (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnetage in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (28,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Goethes Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.