1440 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 144

1-Zimmer-Wohnung, klein und praktisch mit kompletter Ausstattung, zentral in Niederrad

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
795 (44,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte 1 Zimmer Einlieger-Wohnung, für den Berufspendler, in Frankfurt-Zeilsheim

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
280 (9,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

khoroshi apartamenty dlya ukrayins'kykh bizhentsiv, skhvaleni tsentrom zaynyatosti, vidminne roztashuvannya za rozumnoyu tsinoyu 1099 yevro

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
1.099 (47,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

renovierte 1-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Schwimmbad/Sauna und Aufzug in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
500 (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 1-Zimmer-Single-Wohnung mit Einbauküche und Kleiderschrank in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
460 (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
990 (35,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

24 bis 40qm ab 890 Euro all in / Design-Apartments direkt am HBF / Lounge + Coworking incl.

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
690 (28,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Fully furnished, cozy flat. 1 room, lovely kitchen, balcony 5 min. to Zeil

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
770 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main

Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im Herzen von Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
830 (27,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Charmante und großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
600 (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 144