Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Sonnige, großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung - ruhig + zentral in Heddernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meiss Immobilien - Ffm.-Eckenheim - Schöne 3. Zi. Whg. im 4. OG/DG, ohne Blk/Terr.
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
870 € (15,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zi.-Whg mit Garten + Balkon, 5 Fußminuten zum Mainbogen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nieder-Eschbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (10,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 3-Zi Dachwohnung in FFM-Kalbach im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westend Nord: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.435 € (17,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** Nordend 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Nordend, saniert: Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss; mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,38 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (27,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.