Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bockenheim: 3 Min. zur S-Bahn Station
Zimmer
3
Wohnfläche
89,18 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnungen am Weißen Stein mit allem was das Herz begehrt, Familiengerecht mit Garten u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,76 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und EBK in Frankfurt am Main/ Helle DG
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (23,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (12,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Neubauwohnung in Bockenheim - Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (14,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.