Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
Schönes 2-Zimmer-Apartment im Herzen von Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (38,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Zwei-Zi. Wohnung mit großer Wohnküche in zentraler, aber ruhiger Lage Schshs. Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (27,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - Frankfurt - Nordend - WE 14 - inkl. Wohnungsstrom und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,56 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (16,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt-Gallus (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
880 € (23,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP * 42. Etage * Grand Tower * voll möbliert * verfügbar ab 1.9.2021 * Preis optimiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FFM Bockenheim - Hochwertige und ruhige 2-Zi. Whg. am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (17,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.