Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
+++ 4-Zimmerwohnung mit Loggia +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116,62 m²
Miete zzgl. NK
1.691 € (14,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Level 10 mit Skyline Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
2.290 € (21,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung inkl. EBK + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.935 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
170,29 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DOWNTOWN *** FAMILIENFREUNDLICH *** FRANKFURT *** WESTEND
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-etagiges Eck-Penthouse mit traumhaftem Skylineblick ab 1.8.21 v. Privat zu vermieten - prov.frei
Zimmer
4
Wohnfläche
130,63 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt am Main - Eckenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxurious 4-room apartment in Frankfurt`s AXIS Tower!
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.