Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige und gepflegte 3,5- Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Türmchen in Best-Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmerwohnung in exklusiver Lage mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschöne 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Comfort Living or Shared Apartment" Möbliertes und individuelles Wohnen für Anspruchsvolle!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (21,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Wohnung - WE 28 - Frankfurt - Nordend - inkl. Wohnungsstrom und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Urban direkt an der Messe 2- Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (19,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Nieder-Eschbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (10,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung mit Balkon und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.