Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1440 Suchergebnisse
++ Modernes Apartment mit Balkon in Nied ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (21,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der Gartenterrasse im Neubau genießen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und repräsentativ ! Schicke möblierte 1-2 Zimmer Wohnung nur für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung in bester Lage im Nordend-West
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
880 € (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.