1440 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144

Möblierte 2 Zimmer Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5

Möblierte 2 Zimmer  Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.000 (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Neue 2-ZW in zentraler Lage, Riedberg, erstbezug mit Balkon und Garagenplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
42,2
Miete zzgl. NK
750 (17,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Möbliertes 2-Zi. Apartment mit Küche - Top Lage im Nordend

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
800 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau

2 Zimmer, Wohnen in bester Lage im Nordend - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
44,04
Miete zzgl. NK
1.195 (27,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Kulturdenkmal mit neobarocker Sandsteinfassade

Zimmer
2
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.200 (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare

Terrassenwohnung mit Garten für Single/Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,96
Miete zzgl. NK
896,48 (13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Attraktive, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit sehr gr. Balkon - Frankfurt am Main - Sachsenhausen

Attraktive, möblierte  2-Zimmer-Wohnung mit sehr gr. Balkon - Frankfurt am Main - Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
1.200 (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18
Miete zzgl. NK
1.133,46 (18,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Modernisierte lichtdurchflutete 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK 120m von Berger Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
870 (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Idylle mit Sonne und Vogelgezwitscher - Sie brauchen nur Ihren Koffer

Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Miete zzgl. NK
1.490 (22,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144