1440 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im "Nordend" sucht einen neuen Mieter!

*LAGE*LAGE*LAGE* möbliertes 2 Zimmer-Apartment im
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
840 (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer

2 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

AXIS Frankfurt im Europaviertel - 2 Zimmer Luxus-Apartmentt

AXIS Frankfurt im Europaviertel - 2 Zimmer Luxus-Apartmentt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
1.000 (15,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

F-Bahnhofsviertel: Schicke 2-Zi City-Wohnung, nur fünf Minuten zum Hauptbahnhof!

F-Bahnhofsviertel: Schicke 2-Zi City-Wohnung, nur  fünf Minuten zum Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,14
Miete zzgl. NK
820 (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Westside Tower Frankfurt schöne 2 Zimmer in Richtung Norden....

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
850 (15,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021

Altbauwohnung in Bockenheim zum 15.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
835 (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Wohnung am Osthafenpark NEUBAU

Attraktive 2 Zimmer Wohnung am Osthafenpark NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
50,72
Miete zzgl. NK
1.140 (22,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZW, 4.OG, san. Stil-AB, Wohnung Neubau-Standard, frz. Balkon, ruhig u. City-nah

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.090 (17,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zi 1. Stock Sonnenbalkon Altbau Bornheim von privat

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
840 (15,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

2-Zimmer voll möbliert in Niederrad

2-Zimmer voll möbliert in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
800 (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 144