Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Exklusiv wohnen in Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Wohnfreude hält Einzug: Komfortables 2-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante 2-Zimmer-Wohnung teilmöbliert mit EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Buchen, ankommen, wohlfühlen: Vollmöbliertes 2-Zimmer-Apartment in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (24,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished 2-room apartment / Möblierte 2-Zimmer apartment mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
885 € (18,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Penthouse-Wohnung in Frankfurt Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht. Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
598 € (11,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert, modern und einzugsbereit!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (23,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
... mit Balkonblick ins Grüne: Moderne 2 Zimmer in angenehmer Größe, neues Duschbad, guter Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.