Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1419 Suchergebnisse
NACHMIETER gesucht: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK (saniert)
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teimöblierte, große und helle 2-ZI-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 65 qm²
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Frankfurt Bornheim *befristet zum 31.12.2021*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
1.213 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtgärten Henninger Turm - Charmante 2-ZI.-WOHNUNG - Perfekte City-Wohnung im Gartenquartier!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Helle 2-Zimmer DG Wohnung am Südbahnhof; zentrale Lage Nähe Schweizer Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (16,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.