Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Schöne Bürofläche unweit der Frankfurter Oper
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWERBE(LADEN-) EINHEIT IN TOP LAGE VON HÜNFELD...
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtvolle, geräumige Praxisräume in bester Innenstadtlage, Offenbach
Zimmer
-
Nutzfläche
162,5 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEMING-IMMOBILIEN - Helle und gr0ßzügie Büroräume im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (7 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Gewerbeobjekt mit Stellplätzen und Freifläche
Zimmer
-
Nutzfläche
435 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Einzelbüros + Empfang + Konfi auf repräsentativer Fläche!
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-AM KAISERLEI: kleine (ab 20 m²) & GROSSE (bis 150 m²) Büros f. Kreative
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible, voll ausgestattete Team-Büros in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (46,67 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate mietfreie Zeit- für die passende Bürofläche - Nähe Hagenauerstraße!
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.295 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AKTION* Downsizing für mehr Effektivität? Kleine Büros mit vielen Services & voller Flexibilität!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.