Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
(Gemeinschafts-) Praxisräume zu vermieten | 136qm² | barrierefrei
Zimmer
-
Nutzfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.823 € (13,4 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiterstadt-Zentrum, attraktive Büro-/Praxisfläche in Geschäftshaus mit Aufzug
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,79 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe - kreativ space für Führungskräfte - wellness inklusive - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (26 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- bzw. Praxisfläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis Bad Homburg Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### TOP - Büroetage in Karben ###
Zimmer
-
Nutzfläche
247 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE PRAXIS IN TOPLAGE VON WIESBADEN-BIEBRICH! PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Ruckizucki" am Schiersteiner Hafen | ca. 175 m² moderne Bürofläche mit 6 Räumen
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.505 € (8,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Industriecharme in Büroräumen einer ehemaligen Fabrik - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume im Erdgeschoss in guter Lage von Offenbach - Stellplätze, Teeküche, provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.