Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Die etwas andere Bürofläche im "UPC-Unternehmenspa
Zimmer
-
Nutzfläche
600 m²
Miete zzgl. NK
4.800 € (8 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Büros für 3-8 Personen im Frankfurter Bahnhofsviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
730 € (45,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inspirierende Arbeitsplätze im Garden Tower - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
499 € (62,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI & NEUWERTIG | Helle Büroetage auf der Goethestraße | 255qm |
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
5.485 € (60,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schreibtischplätze mit Blick auf den Main im Frankfurter Ostend - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Industriecharme in Büroräumen einer ehemaligen Fabrik - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (22,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume auf dem Campus Berliner Allee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (45,65 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Atelier-Bürofläche im Nordend
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.262 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner und gut ausgestatteter Büroraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (25,93 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.