Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Attraktive Bürofläche mit 4 Räumen- F-City-Nähe Hauptwache und Zeil
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in denkmalgeschütztem Gebäude direkt am Hauptbahnhof anzumieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die neue Art von flexiblem Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (308,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Frankfurt-Bockenheim!
Zimmer
-
Nutzfläche
255 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (13,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ahg.immobilien | ebenerdige Bürofläche Hanauer Landstraße | ca. 291 m² + Lager | PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
291 m²
Miete zzgl. NK
6.700 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top renovierte Büro oder Praxisräume in schöner Lage von Darmstadt-Bessungen
Zimmer
-
Nutzfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
495 € (13,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in zentraler Lage mit Skylineblick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvoll und repräsentative Büros im Opernturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
2.303 € (164,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Frankfurt, Signature OpernTurm
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.579 € (119,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Gewerbefläche als Büro/Galerie/Salon etc. zu vermieten in Offenbach Nahe Ostbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.