725 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 73

Industriecharme in Büroräumen einer ehemaligen Fabrik - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
49
Miete zzgl. NK
1.125 (22,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Moderne Büroräume auf dem Campus Berliner Allee - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
23
Miete zzgl. NK
1.050 (45,65 €/m²)

Nutzfläche
116
Miete zzgl. NK
2.262 (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
450 (56,25 €/m²)

Nutzfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:

Attraktive 131 m² Büroetage - Gewerbegebiet Odenwaldstraße

Attraktive 131 m² Büroetage - Gewerbegebiet Odenwaldstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
600
Miete zzgl. NK
936 (1,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Repräsentative Arbeitsplätze und Büroräume in bester Lage - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
14
Miete zzgl. NK
640 (45,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

AS-Immobilien.com +++ Bad Orb: Ärztehaus mit Lift! BÜRO- PRAXIS zu vermieten - direkt am Kurpark +++

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

3 Zimmer Büro mit Empfang

3 Zimmer Büro mit Empfang
Zimmer
-
Nutzfläche
94
Miete zzgl. NK
1.280 (13,62 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Herzen der Hochheimer Altstadt, wunderschönes Ladenlokal mit großem Schaufenster

Zimmer
-
Nutzfläche
70
Miete zzgl. NK
895 (12,79 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 73