Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Möblierte Bürofläche mit Grünfläche in Darmstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und Büroräume mit einzigartigem Skyline-Blick - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (109,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Penthousebüro in Stilaltbau
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (20,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wunderschöne Bürofläche wartet auf neue Aufgabe! +++
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielfältig nutzbare Räume in innenstadtnaher Lage - hell, großzügig und top gepflegt
Zimmer
-
Nutzfläche
515 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (4,27 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Arbeitsplätze und Büroräume in bester Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (45,71 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in zentraler Lage in Erlensee
Zimmer
-
Nutzfläche
66,68 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-/ Kanzlei-/ Bürofläche in der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
236 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Kelkheim-Münster
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Professioneller Serviced Büroraum für mittleres Team - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (46,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.