Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Kleine Einzelbüros im Frankfurter Bahnhofsviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (35,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexible Büros und CoWorking im Westend an der Messe Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
3.169 € (66,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! PROVISIONSFREI !!! | Showroom, Fitnessstudio, Open-Space-Büro... Ihr neuer Standort in Dreieich
Zimmer
-
Nutzfläche
1.200 m²
Miete zzgl. NK
6.500 € (5,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repraesentative flexible Bueros im Tower 185 an der Messe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.679 € (129,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
2.489 € (103,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (92,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei - gute Innenstadtlage in TOP Geschäftshaus
Zimmer
-
Nutzfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,31 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Friseur Salon/Gewerbeflächen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes & professionelles Coworking im Westendcarree - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
450 € (56,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Bürofläche im Herzen von Offenthal inkl. Büromöbeln zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
250 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (9,28 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.