Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern725 Suchergebnisse
Park 45: Premium Praxisfläche 1.OG mit Aufzug in Bestlage!
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
3.593 € (10,99 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Büro/Praxis in representativem Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
214,26 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (6,63 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stylisches Atelier / Büro mit Gewölbekeller
Zimmer
-
Nutzfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau, Nähe Hauptbahnhof, 140 m² Bürofläche mit 1a Verkehrsanbindung
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
121 m² Fläche für z.B. Physiopraxis, oder Arztpraxis... zentral in Hofheim in einem im Ärztehaus!
Zimmer
-
Nutzfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro mit Lager
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (7,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in kleiner Einheit zentral gelegen
Zimmer
3
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
750 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Praxis/-oder Bürofläche in Büdingen-Wolferborn.
Zimmer
-
Nutzfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,97 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche (Büro-Praxis-Laden-Ausstellung) direkt an der B54 in Elbtal-Dorchheim
Zimmer
-
Nutzfläche
340 m²
Miete zzgl. NK
560 € (1,65 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elbtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTES GEWERBEOBJEKT MIT VIELEN NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.