Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Moderne und möblierte Büroräume in top Lage in Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
770 € (19,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten mit Skylineblick: professionelle Offices und Coworking - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (47,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros im Wahrzeichen Frankfurts - im Messeturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
4.439 € (92,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Abschließbarer Büroraum in netter Bürogemeinschaft - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
650 € (36,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft Büros in historischem Fabrikgebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (21,06 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Erzhausen, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - ideal für Selbständige
Zimmer
-
Nutzfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,9 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit 3 zusätzlichen Räumen inkl. Küche ab 16 qm teilbar
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (7,52 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte Bürofläche mit guter Infrastruktur - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (47,18 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume und/oder Praxisfläche im Zentrum von Hanau
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
4.004 €
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.