Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern671 Suchergebnisse
Stylisches Office Loft Granit Gold/Schwarz
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
750 €
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNE BÜRO-/ PRAXISFLÄCHE IN WACHSENDEM GEWERBEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, repäsentative Büro- Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroebene vom Feinsten - mit Aufzug - und das mitten in Weilburg
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,15 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/// Bürofläche zur Vermietung - ab sofort ...... ///
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Büro-/ Praxisfläche auf der Wilhelmstraße *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Renoviertes und teilweise klimatisiertes Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
38,34 m²
Miete zzgl. NK
417 € (10,88 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros in professionellem BusinessCenter nahe Hauptbahnhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
799 € (79,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume unterschiedlicher Größe mit Blick über Frankfurt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Räumlichkeiten im TaunusTurm im Frankfurter Bankenviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (82,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.