Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Hessen
Suche verfeinern722 Suchergebnisse
Stilvolle Büros und Coworking inkl. Büro-Service - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
699 € (69,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworkstatt Frankfurt - Büroräume und Schreibtischplätze - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (40 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
799 € (39,95 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Büros in idealer Lage in Frankfurt Nord
Zimmer
-
Nutzfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
399 € (18,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Herzen von Taunusstein-Wehen
Zimmer
-
Nutzfläche
183,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (8,99 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume Poppenhausen
Zimmer
-
Nutzfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,24 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Poppenhausen (Wasserkuppe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-Praxisetage - voll saniert - Offenbach Süd - direkt vom Eigentümer - auch Teilfläche -
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (8,29 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beerfelden: Büro im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,75 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxis-/Ladenfläche "Wohnanlage auf der Aue"
Zimmer
-
Nutzfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
952 € (8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Bürofläche in Fußgängerzone FFM-Höchst
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.